Даугавпилчанам пообещали привести в порядок пляжи и содержать их должным образом 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Журналисты передали руководству Даугавпилса жалобы горожан, которые возмущены состоянием центрального городского пляжа на озере Большие стропы и недостаточным количеством раздевалок, а также спросили, будет ли приведён в порядок пляж «Stropu vilnis», который недавно приобрело самоуправление.

Исполнительный директор думы  Андрейс Курситис заверил, что специалисты посмотрят, действительно ли на пляже недостаточно раздевалок и, по необходимости, установят дополнительные.

Что же касается пляжа «Stropu vilnis», то со следующей недели он будет оборудован всем необходимым для удобного отдыха, над этим работает Управление коммунального хозяйства и предприятие “Labiekārtošana-D”, пояснил исполнительный директор.

Вице-мэр  Петерис Дзалбе, в свою очередь, сообщил, что купившему пляж самоуправлению нужно соблюсти юридическую процедуру и дождаться утверждения исполнительного акта для того, чтобы можно было записать в Земельную книгу приобретённое здание. Однако, это не мешает привести в порядок берег, что и будет сделано, сообщил вице-мэр.

Также в думе сообщили, что пляж «Stropu vilnis» откроется, как только его приведут в порядок, и потом состояние пляжа будет поддерживаться. 


Написать комментарий

na novom forhtate,bereg-uwas,trava-ne kohana,bereg-buza,zaros,stekla,kirpi4i,lu4he,4em v stropax.

"na novom forhtate,bereg-uwas,trava-ne kohana,bereg-buza,zaros,stekla,kirpi4i,lu4he,4em v stropax." anonim

Так сами его и засрали

Написать комментарий