Опрос: Четверть читателей Gorod.lv свой отпуск планируют провести в пределах родного города

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Приближается лето, пожалуй, самой популярное время для того, чтобы взять отпуск и отдохнуть. В связи с этим портал  Gorod.lv решил выяснить, предпочитают ли наши читатели путешествовать во время летних каникул.

Как показали результаты опроса, большая часть респондентом, или 26% (70 человек) в свой законный отпуск решили остаться в пределах города и восстанавливать свои силы в родных стенах.

В свою очередь, 17% (47 человек) опрошенных успели соскучиться по солнцу и воде, поэтому, как только начнется их официальный отпуск, отправятся на море. В то время как 13% (36 человек) читателей портала Gorod.lv предпочитают провести отпуск  на даче, еще 13% (36 человек) оставят все дела и отправятся в путешествия по Европе, а еще 5% (14) – в экзотические страны.

Отметим, что у 24% (66) респондентов отпуск этим летом вовсе не предвидится. Остается только надеется, что это связано с тем, что наши читатели предпочитают другое время года для того, чтобы отдыхать. Ведь, как известно, каждому человеку необходим отпуск, чтобы его организм и разум полностью отдохнули от рабочих будней - затем с новыми силами и энтузиазмом можно приступать к своему делу.


Написать комментарий