Регина Кимбаре – врач от Бога

Пресс фото
Пресс фото

Есть люди, которые вызывают всеобщее восхищение и любовь. Такие люди, как правило, редкость. Но повстречавшись с ними раз, они навсегда врезаются в память. 

Есть люди, которые хочется, чтобы они были всегда. Таким человеком является Регина Кимбаре, посвятившая всю свою жизнь заботе о других. 

Окончив Даугавпилсскую медицинскую школу в 1966 году, сразу приступила к обязанностям медсестры в фельдшерско-акушерском пункте в Медуми (Даугавпилсский край). Это стало первым и единственным местом работы Регины Кимбаре.  За 48 лет безупречной работы, для жителей Медумской волости, она стала второй мамой, надёжным другом и крепкой опорой. Её долгая, полная забот трудовая деятельность, сменилась на заслуженный отдых.

Так, в понедельник 2 июня, зал Медумского Дома культуры был полон цветов, подарков и людей, которые, не скрывая слёз, выражали свою благодарность и признательность за всё то, что Регина Кимбаре сделала во благо них и волости.

Целеустремлённая, активная и энергичная, она не жалея сил, всю себя посветила работе. Медицина стала её именем и призванием. Свою работу Регина не просто любила, она жила ею, вкладывала душу во всё, что делала на благо других.  Её мудрость, опыт, знания и поразительная работоспособность помогли многим! За долгие годы работы в Медуми, Регина Кимбаре заслужила всеобщее уважение и признательность. За безупречную медицинскую практику, достижения, успехи, активную деятельность, награждена многими почетными грамотами и орденом.

Бог наделил эту замечательную женщину удивительным сочетанием ума и доброты. Она талантлива, отзывчива и добродушна. Знающая и мудрая, как человек и как медик. Её искренне и тёплое отношение к людям было и остаётся неподдельным. В своей медицинской практике, Регина Кимбаре использовала не только знания, но и лечила людей теплотой своей души, даря искреннюю улыбку, находя нужные слова, оказывая поддержку в трудные минуты.

Жители Медумской волости несказанно благодарны Регине Кимбаре за её профессионализм, честность, порядочность и душевное отношение к людям. Столь удивительной женщине хочется пожелать, чтобы блеск в глазах, энергия и обаяние оставались ещё на долгие годы. Крепкого здоровья Вам и спасибо за то, что посветили свою жизнь заботе о людях.

05.06.2014 , 14:50

Инга Хажевская , Gorod.lv


Написать комментарий