Крестьяне Даугавпилсского и Илукстского краев в городе откроют вечерний рынок 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Уже на следующей неделе, 18 июня, в Даугавпилсе (ул. Дагдас, продолжение улицы Кандавас, между стоянкой и дневным рынком) свою работу начнет вечерний рынок, на котором крестьяне из Даугавпилсского и Илукстского краев два раза в неделю будут предлагать свою продукцию. 

Об этом порталу Gorod.lv сообщили в Даугавпилсской краевой думе.

Вечерние и ночные рынки, на которых горожане могут купить местную продукцию, считаются распространенным явлением не только во всей Европе, но и в нашей столице. В связи с тем, что в Даугавпилсском крае свою деятельность осуществляют множество крестьян, способных предоставить качественную продукцию, было решено организовать крестьянский вечерний рынок и в Даугавпилсе.

Стоит отметить, что главным преимуществом вечернего рынка, который впредь будет работать два раза в неделю (среда и пятница), является то, что покупатели, которые не могут посетить рынок в рабочее время, смогут приобрести продукцию крестьян и надомных производителей после работы — с 16:00 до 22:00.

Кроме того, покупателей порадует и то, что овощи на крестьянском рынке можно будет купить дешевле, а покупая больший объем, можно получить скидку.

Крестьяне вплоть до осени будут предлагать овощи, ягоды, овощи, яйца, продукцию надомного производства, копчености и ремесленные изделия. Причем, все это можно будет приобрести и оптом.

Отметим, что работу над организацией вечернего рынка Даугавпилсская краевая дума и Даугавпилсское объединение сельскохозяйственников, представляющее интересы крестьян Даугавпилсского и Илукстского краев, начали еще весной этого года. Воплощение новой идеи в жизнь позволит крестьянам реализовать продукцию без посредников, а также обеспечить распознаваемость местных хозяйств и надомных производителей.


Написать комментарий

ЧЁ, НОРМАЛЬНАЯ ИДЕЯ...

Задумка на все 100.

С удовольствием поддержим местных производителей!!!

Вчера был. Действительно крестьяне торгуют.

ОТличная идея.обычно нету вреени заехать в центр за обощами, а тут такая красота.

Написать комментарий