Я. Дукшинский: С новым директором 16-й школы конфликта интересов не будет 98

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Так как уже с 1 июля с должности уходит прежний директор 16-й школы Даугавпилса, и по некоторой информации новый директор школы уже определён, портал Gorod.lv обратился за комментарием к вице-мэру Янису Дукшинскому.

Мы напрямую спросили у вице-мэра, соответствует ли действительности информация о том, что на пост директора 16-й школы предложат утвердить кандидатуру Ольги Дукшинской.

«Это вопрос комитета и думы. Если комитет одобрит кандидатуру, тогда станет. Вопрос будет решаться на следующий неделе», - отметил Я. Дукшинский.

Означает ли это, что на пост директора действительно предложат О. Дукшинскую? Ответ на этот вопрос был следующим: «Пока решение думы не составлено. Если будут получены все необходимые документы, тогда да».

Отвечая же на вопрос, не будет ли конфликта интересов, если директором 16-й школы станет О. Дукшинская, Я. Дукшинский отметил, что прямого подчинения в данном случае нет, и директор школы подчиняется Управлению образования. 


Написать комментарий
Показать предыдущие 78 комм.
"коллектив тоже гниловат Ольги будет тяжело" Гость

Ольги будет тяжело, а Ольге Николаевне легко.

Коллектив уже готовит свой ответ!

Интересно, что может ответить коллектив работодателю?
Cтрах потеряли и вместе с ним лояльность?

"коллектив тоже гниловат Ольги будет тяжело" Гость

В Ольги всё будет хорошо.

Sport i inostroan. jaz na vihod

При школе бассейн, отличный стадион. Тут без спорта никак. А вам больше нравится когда детки, выкурив косячок, валяются одурманенные в лесочке, что подле школы?

учителя нехотят развивать спорт в этои школе

учителеи ольга приструнит она сама бившая спортсменка

"учителеи ольга приструнит она сама бившая спортсменка" дед

каким спортом занималась?

""учителеи ольга приструнит она сама бившая спортсменка"<br />каким спортом занималась?" Гость

постельной борьбой тыквочко

" она сама бившая спортсменка" дед

Спринтер. Мастер спорта СССР по лёгкой атлетике. В своё время гремела на всю Латвию и в Союзе звучала громко.

Nakonec budet nebezrazličnij k sportu rukovoditeļ ved v 16 takaja sportivnaja baza

"Nakonec budet nebezrazličnij k sportu rukovoditeļ ved v 16 takaja sportivnaja baza" Гость

Ольга Николаевна в принципе небезразличный к работе человек, поэтому и в 16 все будет очень хорошо.

Ольга Дукшинская не лучше и не хуже других директоров школ города. Проблема в другом. Она продукт той системы содержания у корыта и круговой поруки узкого круга лиц команды Строде, Лачплесиса, Клещинской и Шкиньча. Почему то эти политические проходимцы считают, что они богом избраны и должны только руководить. Именно с этим не может согласиться подавляющее большинство горожан, в том числе и учителей. Каких только придурков, алкашей и проходимцев не держала при себе Стродэ. Сегодня народ уже не голосует за них. Но беда горожан, что нынешние депутаты оказались не лучше, а не редко выглядят просто шутами и клоунами на политической арене города. Даже в сейм выдвинуть некого. Это не значит что в городе не осталось порядочных и умных людей. Просто карманные сми уничтожают любого, кто осмелится позарится на власть людей Стродэ и Лачплесиса. В городе царит коррупция,семейственность и безответственность.Вот это возмущает автоов откликов на статью о назначении Дукшинской. Самое обидное, что это будет продолжаться и дальше. Где Дзалбе,Гжибовский и другие депутаты, которые с благими намерениями шли в думу работать в интересах горожан? Себе приличный доход устроили и сомкнулись с компанией Лачука. Кто наконец то положит конец произволу нынешних политиков? Найдутся ли такие-это большой вопрос!

Поезжай на Кавказ, тогда узнаешь что такое семейственность.

Я считаю Дукшинская нормальная и ответственная руководитель.

А что же Лачплесис, неужели проглотит?

"Ольга Дукшинская не лучше и не хуже других директоров школ города. Проблема в другом. Она продукт той системы содержания у корыта и круговой поруки узкого круга лиц команды Строде, Лачплесиса, Клещинской и Шкиньча. Почему то эти политические проходимцы считают, что они богом избраны и должны только руководить. Именно с этим не может согласиться подавляющее большинство горожан, в том числе и учителей. Каких только придурков, алкашей и проходимцев не держала при себе Стродэ. Сегодня народ уже не голосует за них. Но беда горожан, что нынешние депутаты оказались не лучше, а не редко выглядят просто шутами и клоунами на политической арене города. Даже в сейм выдвинуть некого. Это не значит что в городе не осталось порядочных и умных людей. Просто карманные сми уничтожают любого, кто осмелится позарится на власть людей Стродэ и Лачплесиса. В городе царит коррупция,семейственность и безответственность.Вот это возмущает автоов откликов на статью о назначении Дукшинской. Самое обидное, что это будет продолжаться и дальше. Где Дзалбе,Гжибовский и другие депутаты, которые с благими намерениями шли в думу работать в интересах горожан? Себе приличный доход устроили и сомкнулись с компанией Лачука. Кто наконец то положит конец произволу нынешних политиков? Найдутся ли такие-это большой вопрос! " по делу

+100!

"учителя нехотят развивать спорт в этои школе" Гость

А ты просил?

"А кого же видит своим преемником теперешний руководитель 16 школы?" iop

Она видит мАРЦИНКЕВИЧА.

Написать комментарий