Ю. Вилюмс: На будущих выборах я буду сотрудничать с “Latgales partija” 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Некоторое время назад появилась информация, что депутат Юрис Вилюмс, избранный от Партии реформ в Сейм Латвии, решил покинуть ее ряды.

 Портал Gorod.lv попросил прокомментировать эту информацию самого народного избранника. В телефонном разговоре с журналистом Ю. Вилюмс сообщил, что по-прежнему все еще является членом Партии реформ, от которой и избирался в Сейм.
«Я хочу быть честным по отношению к своим избирателям, поэтому собираюсь продолжить работу в составе именно этого политического объединения.

Не буду скрывать, что я встречался с руководством «Latgales partija». В ходе встречи мы нашли общий язык и вполне возможно, что на будущих выборах будем сотрудничать с ними и пойдем от одного списка.

Считаю, что это правильный путь, ведь мы собираемся вместе представлять интересы жителей Латгалии, среди которых, как известно, есть и латыши, и русские, и белорусы, и украинцы и представители многих других национальностей. Нам всем необходимо сотрудничать.

Я вообще считаю, что нужно привлекать на будущие выборы всех уроженцев Латгалии, живущих за пределами Даугавпилса и региона. Думаю, я именно этим и займусь, ведь людям, имеющим корни в Латгалии, небезразлична судьба тех, кто по-прежнему здесь живет и работает», - рассказал Ю. Вилюмс.


Написать комментарий

Nasjolsa sinok iz Dagdi,kotorij nikak ne mozet pokinut reformistov,kotorih uze ne ostalos(da i nebilo ih nikogda),a ne mozet ujti potomu kak cudakv Dagdskih nigde ne berut,oni nafig nikomu ne nuzni,vot i tuzitsa malcik,perli vikrikivajet...

Prostitutka prosnulas pered viborami.isčet komu zad podstavitj..Budj česnim i daj dorogu molodim..

Ю. Вилюмс: На будущих выборах я буду сотрудничать с "Latgales partija"

Как легко политик меняет свои взгляды и мировозрение!
Вчера с Затлерсом, за

"Ю. Вилюмс: На будущих выборах я буду сотрудничать с "Latgales partija" -- а хот с чертом, после того как подписался под националистической преамбулой к Конституции Удивляет как легко такой принципиальный политик меняет свои взгляды и мировозрение! Вчера с Затлерсом, за" Гость

а хоть с чертом,
после того как подписался под националистической преамбулой к Конституции, обязался защищать интересы одной нации в государстве
Удивляет как легко такой принципиальный политик меняет свои взгляды и мировозрение!
Вчера с Затлерсом, за одни идеи боролся, отсидел 4 года в шоколаде в Саеме, сегодня с тевземцами нациоализм воспевает, а завтра с ворами народниками в Саем собирается идти

Написать комментарий