Читатели портала Gorod.lv считают, что благополучие страны зависит не от депутатов, а от внешних сил 2

фото: shkatulkachudes.com
фото: shkatulkachudes.com

Не секрет, что каждый из нас хочет жить хорошо: иметь приличную зарплату, интересную работу, крепкую семью, здоровых детей и близких, надежных друзей и, конечно же, спокойную и мирную жизнь.

 Портал Gorod.lv поинтересовался у своих читателей, от кого, по их мнению, зависит благополучие нашей страны.

Как оказалось, только 28% всех опрошенных уверены, что депутаты Сейма Латвии непосредственно влияют на наше благополучие.
Еще 16% наших респондентов считают, что депутат депутату рознь, поэтому склонны верить далеко не всем. Всего 1% участников опроса не знает, от кого в итоге может зависеть наше благополучие.

Зато более половины всех опрошенных (53%) уверены, что народные избранники никак не влияют на уровень благосостояния жителей страны, а все находит во власти каких-либо внешних сил.

Несомненно, государство в ответе за благополучие граждан своей страны, а их права, интересы и чаяния должны отстаивать и защищать люди, избранные народом в парламент страны. Вот только не все преодолевшие 5-процентный барьер и попавшие, наконец, в Сейм Латвии помнят потом о своих многочисленных и разнообразных предвыборных обещаниях и, тем более, претворяют их в жизнь. Вероятно потому и склонны простые жители рассчитывать не на народных избранников, а на внешние факторы и самих себя.


Написать комментарий

Даугавпилсу теперь только и осталось на бога уповать

Даугавпилсу нужен хороший хозяйственник и лидер, который не связан ни с кем из мафий, который действительно будет думать о городе , а не о том как пристроить своих на тёпленькие места

Написать комментарий