В Малиновской волости проведут работы по развитию водного хозяйства более, чем за полмиллиона евро

фото: stmarka.ru
фото: stmarka.ru

25 апреля текущего года Малиновское волостное управление объявило об открытом конкурсе на выполнение работ по развитию водного хозяйства в поселке Малинова.

В свою очередь, 17 июля на сайте бюро по надзору за закупками появилась информация о том, что победителем конкурса стала зарегистрированная в Краславе фирма «Nordserviss», которая является ведущим партнером объединения фирм «UNL-K».

Как указано в сообщении о планируемом договоре, в общей сложности, на исполнение  заявленных заказчиком условий претендовали 5 фирм, однако наименьшую цену закупки в   в 500 392,60 евро (без учета НДС) смогло предложить именно это предприятие.

Согласно положению конкурса, срок выполнения работ составляет 7 месяцев от даты заключения договора (не учитывая технологический перерыв). Гарантийный срок работ не может быть меньше двух лет.

Отметим, что после объявления конкурса, в19 мая в преамбуле к его положению произошли поправки, в связи с чем сроки подачи заявок были продлены до 6 июня. В свою очередь, через несколько дней был измен один из пунктов положения конкурса, что, однако, не повлияло на сроки подачи заявок.


Написать комментарий