Последние выходные июля в Даугавпилсе будут жаркими

фото: bigpicture.ru
фото: bigpicture.ru

По прогнозам Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, в четверг, 24 июля, в Даугавпилсе будет облачно с пояснениями, температура воздуха составит 28 градусов по Цельсию, возможен дождь, однако в последующие дни ожидается ясная сухая погода.  

Последний рабочий день этой недели будет солнечным, температура воздуха достигнет 28 градусов, будет дуть северо-восточный ветер со скоростью 2-8 метров в секунду.

В субботу, 26 июля, сохранится солнечная и жаркая погода: будет около 29 градусов. До обеда обещают облачную погоду, а во второй половине дня будет ясно. Ветер будет дуть с востока, его скорость составит 2-6 метров в секунду.

В воскресенье сохранится аналогичная погода, однако солнце временами будут закрывать облака. Осадков, так же как и в субботу, не прогнозируется.

Начало следующей недели тоже будет жарким, синоптики прогнозируют кратковременные осадки. Несмотря на жаркую погоду в ближайшие дни, ночи в Даугавпилсе будут достаточно прохладными: столбик термометра будет опускаться до 13-14 градусов.    


Написать комментарий