Объявлен конкурс на вакантное место председателя Бикерниекского волостного управления

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

28 июля на муниципальном портале Даугавпилсского края появилось объявление о конкурсе на вакантное место председателя Бикерниекского волостного управления.

Согласно сообщению о конкурсе, главными требованиями к претенденту на место председателя волостного управления является высшее образование, познания законодательства ЛР, отличные знания латышского языка (письменного и устного), умение принимать решения, работать в команде, быть общительным и ответственным, а также обладать организаторскими способностями.

Кроме того, претендент на место председателя Бикерниекского волостного управления должен иметь навыки работы с компьютером и иметь опыт работы на руководящей должности. Причем, опыт работы в самоуправленческих или государственных структурных единицах является преимуществом.

Заметим, что в список обязанностей будущего председателя Бикерниекского волостного управления входит планирование, координирование и ведение работы волостного управления; обеспечение исполнения функций волостного управления, ведение административной работы и обеспечение ее целесообразности и законности; издавать административные акты и управлять финансовыми, кадровыми и другими ресурсами.

Свое мотивационное письмо, СV, копии документов об образовании, копию свидетельства об уровне знания государственного языка, а также (дополнительно) копии удостоверений о прохождении курсов и рекомендательные письма все заинтересованные могут подавать в самоуправление Даугавпилсского края (ул. Ригас 2, 25-й кабинет) до 8 августа этого года. 


Написать комментарий