Международная команда участников эстафеты «Бег Мира 2014» прибудет в Даугавпилсе раньше, чем планировалось 1

фото: peacerun.org
фото: peacerun.org

Вчера, 28 июля, на портале Gorod.lv сообщали о том, что уже в эту среду, 30 июля, всемирная акция «Бег Мира 2014» достигнет территории Даугавпилса и края.

В свою очередь, сегодня, 29 июля, Отдел связи с общественностью Даугавпилсской городской думы порталу Gorod.lv сообщил, что участники «Бега Мира 2014» прибудут в наш город на час раньше, чем это планировалось изначально.

Таким образом, согласно предоставленной информации, бегуны прибудут в Вецстропи в 15:10, а на площади Виенибас окажутся уже в 16:00, где в это время маленьким и взрослым даугавпилчанам предоставят возможность участвовать в различных спортивных мероприятиях. Затем участники забега по ул. Парадес через Гриву направятся в сторону Медуми.

Напомним, что международная факельная эстафета мира, дружбы и взаимопонимания, которая вдохновляет людей объединиться в своем стремлении к гармонии и единству, проходит уже в 14-й раз.

Интересно, что участники акции, в общей сложности, планируют преодолеть дистанцию в 24 тысяч километров. Заметим, что параллельно похожие мероприятия также проходят в США, Азии, Центральной и Южной Америке, Африке, Австралии и Новой Зеландии.


Написать комментарий

в русском городе такие гейроразвлечения не нужны