В Калифорнии мужчин причислили к разряду женских аксессуаров 1

фото: manservants.co
фото: manservants.co

Американки Вэй Лин и Дала Каджа запустили провокационный проект. 

Теперь в Калифорнии можно будет заказать мужчину, который будет выполнять все прихоти. Эдакий "муж на час", только по-американски.

Однако услуги, оказываемые молодыми людьми, вовсе не будут носить бытового характера. Желания женщин поменялись, теперь им будут подавать напитки и сигареты, делать фото для Instagram, кормить с рук фруктами или выступать в качестве телохранителя в клубе - любые услуги, кроме сексуальных. Также, при заказе мужчины, женщина сможет и самостоятельно выбрать наряд, в котором хотела бы видеть своего "слугу".

У проекта ManServants имеется собственный сайт, там и можно оформить заказ. Стоимость такого удовольствия зависит от времени использования - один час - 80 долларов, целый день - 300.

Создательницы проекта убеждены, что важнейшим женским аксессуаром является мужчина. А такое явление как мужской стриптиз вообще нужно уничтожить, поскольку это несексуально, пугающе и неловко. Совсем другое дело, когда мужчина потакает женщине относительно всех ее капризов, неважно, больших или маленьких.


Написать комментарий