Басков запечатлел Собчак в пикантной позе

фото: dni.ru
фото: dni.ru

Николай Басков и Ксения Собчак отдыхают вместе на яхте на Средиземном море, удивляя друг друга своими талантами. "Натуральный блондин" поет телеведущей проникновенные серенады, а она демонстрирует свою гибкость и умение позировать в эффектных пикантных позах.

Поклонники "блондинки в шоколаде" отметили, что выгибаться и подставлять солнцу и объективу фотографа даже самые потаенные участки тела Ксения при большом желании и старании может не хуже ее "подруги" – балерины Анастасии Волочковой. Своих подписчиков интересными снимками с яхты Собчак радует уже несколько дней.

Фото себя в бикини артистка подписывает со свойственной ей природной скромностью: #яещеогого и #хотьзавтранамиссмира, а фанаты моментально рассыпаются в комплиментах: "Ксения – ну ягодка, ну хороша, Чертовка!!!", "ты звезда!!! не смотря ни на что!!!! а Максим Эммануилович про супер, то что надо!!! Вы потрясающая пара!!! Люблю вас!!!" Такие восторженные отзывы вдохновили Ксению на новые эротические снимки. Например, телеведущая живописно раскинулась на диване в позе морской звезды.

В таком виде телеведущую и застал "золотой голос России", нагрянувший на яхту. "#внезапно Нас навестил Народный Артист Украины и прочих стран Николай Басков. Так что в отличие от Мацуева и Гергиева, Коля всегда сможет беспрепятственно радовать соседей своим творчеством! А что сделал ты для хип-хопа в свои годы?" – похвасталась Собчак и выложила фрагмент импровизированного концерта популярного певца в свой Instagram.

Николай же после выступления занялся созданием селфи. Самый яркий кадр Басков выложил в свой микроблог, акцентировав внимание поклонников на своем лице и волосах, развеваемых ветром.

Однако подписчики занялись обсуждением Ксении, запечатленной позади певца в очередной соблазнительной позе. "Вижу Ксюху Собчак на заднем плане", "Взади Ксения Собчак???", "Захочешь загореть – еще не так раскорячишься!" – со знанием дела написали фанаты артиста.

А Басков заинтриговал общественность, нарядившись после солнечных ванн в роскошный костюм и написав, что идет на "романтический ужин". Разумеется, Николай не сообщил, с кем он будет трапезничать при свечах.


Написать комментарий