Новый оператор больше не забирает мусор от жителей Даугавпилса, не заключивших договоры 8

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как порталу Gorod.lv сообщил руководитель Службы транспорта и сделок с клиентами компании Clean R Валерий Станкевич, на данный момент в Даугавпилсе договоры на вывоз мусора с новым оператором заключили 60-65% физических лиц.

До 11 августа, пока шёл переходный период, были случаи, когда новый оператор забирал мусор от жителей частного сектора и без договоров, но с 12 августа фирма требует наличие договоров. Как рассказал В. Станкевич, есть случаи, что не заключившие договор жители частного сектора выставляют мусор, а потом звонят и требуют, чтобы его забрали, при этом прямо сообщая, что не собираются ничего заключать.

Таким образом, новый оператор больше не вывозит мусор от тех домов частного сектора, которые не заключили договоры, пояснил представитель фирмы. В случае же, если договор у клиента заключён, но ещё не прошёл обработку, которая занимает около недели, и мусор не вывезли в первую же неделю, по сигналу клиента мусор будет забран, пояснил В. Станкевич.

Представитель фирмы призвал жителей частного сектора, не заключивших договоры с новым оператором, сделать это, ведь к работе с такими клиентами фирма намерена подключить полицию самоуправления.


Написать комментарий

Pugaet policiej.AHU_L.

Нет денег на договор - нет и мусора.Логично.
Убедительнная просьба не носить мусор в соседние дома.

оператор не забирает мусор и у заключивших договор. контейнера стоят заполненные в частном секторе, однако вывозить фирма их не собирается. бардак.

"Нет денег на договор - нет и мусора.Логично. Убедительнная просьба не носить мусор в соседние дома." 3.14

А куда мне его выносить? Чего-это он будет валяться на улице, если у меня его не берут!

такими клиентами фирма намерена подключить полицию самоуправления.
...
А с полицией самоуправления заключен договор или с меня за мои налоги Даугавпилсская муниципалка по указанию рижской фирмы будет выколачивать деньги,это рэкет,а Лачплесис в доле?

Звоню в Вашу фирму уже в третий раз,мне говорят ,что договор выслали 3 недели назад,а его все нет,зато счет на оплату прислали моментом,чтобы оплатил до 15.08.2014,оплачивать ничего не буду пока не увижу текста договора,а то по напишите там!Так ,что не надо пугать полицией

СПЕЦ АТУ верните ублюдки

"оператор не забирает мусор и у заключивших договор. контейнера стоят заполненные в частном секторе, однако вывозить фирма их не собирается. бардак." *var*

наверное тоже поздно по их понятиям выставили мусор. они оказывается с 5 утра вывозят... смех и грех...

Написать комментарий