На празднике спорта в Малиновской волости можно будет не только посоревноваться, но и узнать много полезного 1

фото: dnd.lv
фото: dnd.lv

15 и 16 августа в Малиновской волости в очередной раз пройдет праздник спорта. Примечательно, что в этом году это мероприятие станет уже практически юбилейным, пятым по счету.

Как сообщают на муниципальном портале Даугавпилсского края, 15 августа у всех заинтересованных появится возможность прослушать лекцию о необходимости здорового питания, что поможет привлечь внимание не только к спортивным активностям, но и актуализировать значимость здорового образа жизни в целом.

Отметим, что начало лекции запланировано на 15:30, после этого, в 16:00 можно будет увидеть практические показательные демонстрации на тему предоставления первой неотложной медицинской помощи.

В свою очередь, 16 августа каждый сможет принять участие в множестве спортивных дисциплин, как традиционных, так и еще не бывалых. Так, в на повестке дня игры в волейбол, стритбол, «веселая эстафета», «Буква А», фрисби, минигольф, метание дротиков, велосоревнования, и штрафные баскетбольные броски.

Заметим, что соревнования начнутся в 11:00, а завершатся только в 15:30, однако на этом праздник спорта не закончится -  в 21:00 всех ожидает дискотека и зажжение факелов.

 


Написать комментарий

А можно узнать где именно там будут проходить соревнования 16 числа? И надо ли платить или записываться заранее?
Маловато информации, а многие явно хотят принять участие, кто не из этой волости.