Новое поколение секс-кукол заменит мужчинам настоящих женщин 3

фото: ruconnect.co.uk
фото: ruconnect.co.uk

Японская компания утверждает, что вышла на новый уровень в производстве резиновых женщин. Их новые куклы почти что живые – прикасаясь к ним, кажется, что дотрагиваешься до живого человека.

В компании говорят, что их новая серия кукол, сделанная из высококачественного кремния, настолько реалистична, что на первый взгляд ее практически не отличить от реальной девушки. Куклы, которые не являются надувными, продаются под названием “Голландские жены” – японский термин для секс-куклы. Реклама изделий, появившаяся в СМИ, гласит, что любой, кто купит себе такую куклу, никогда уже не захочет заводить реальную подругу.

Стоимость куклы чуть более $1600, однако несмотря на дороговизну, они пользуются популярностью. В компании уверены, что успех голландских жен обусловлен их реалистичной кожей и глазами. В комплекте с почти живой девушкой идет комплект одежды, чтобы избавить нового владельца от необходимости посещать магазины женского нижнего белья и возможного чувства неловкости, связанного с этим.

Потенциальные покупатели также могут настроить кукол сообразно своим предпочтениям, то есть они могут выбрать размер груди, подобрать цвет глаз и волос их новой девушки.

“Наши эксперты пришли к выводу, что именно кожа и глаза нуждались в улучшении, – заявил пресс-секретарь компании Осами Сето. – Потратив немало времени и сил на их совершенствование, мы, в результате, получили куклу, которая почти не отличима от настоящей девушки”.

Секс-куклы достаточно широко распространены в высокотехнологичной Японии и производители постоянно ищут способы сделать секс-игрушки как можно более реалистичными.

Последние модели кукол оснащены подвижными суставами для того, чтобы покупатели могли разместить их в любом положении, пишет Mail Online.


Написать комментарий

...а детей будут рожать азиатские и африканские женщины, а умных и изобретательных европейцев и японцев больше не будет...

...а детей будут рожать азиатские и африканские женщины, а умных и изобретательных европейцев и японцев больше не будет... Гость

evropeici i jponci rozajt demokratij.

...а детей будут рожать азиатские и африканские женщины, а умных и изобретательных европейцев и японцев больше не будет... Гость

evropeici i jponci rozajt demokratij.

Написать комментарий