Занять место председателя Бикерниекской волости хотят как опытные, так и молодые люди 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как ранее уже сообщали на портале Gorod.lv, Даугавпилсская краевая дума проводит конкурс на вакантное место председателя Бикерниекского волостного управления.

Обратившись в Отдел персонала Даугавпилсской краевой думы, порталу Gorod.lv стало известно, что на место председателя Бикерниекской волости претендуют четверо.

Примечательно, двое кандидатов являются жителями Даугавпилсского края, один житель города Даугавпилса и еще один — представитель соседнего, Илукстского края.

Интересно, что среди потенциальных председателей Бикерниекского волостного управления находятся как уже опытные, так и молодые люди. У троих из них уже имеется высшее образование, а один продолжает обучение в высшем учебном заведении.

По словам представителя Отдела персонала Даугавпилсской краевой думы, на сегодняшний день состоялось всего одно рабочее интервью с одним из кандидатов на вакантную должность, однако конкурс продолжается.


Написать комментарий

хочем видеть фамилии,а что местных нет в Бикерниекской волости? Пусть будет такой что точки закроет собой,а то лишают родительских прав,сохраняя точки и ихкрышевание!!!! Ай не хорошо

"хочем видеть фамилии,а что местных нет в Бикерниекской волости? Пусть будет такой что точки закроет собой,а то лишают родительских прав,сохраняя точки и ихкрышевание!!!! Ай не хорошо" tatjana

На счет точек - в полицию. Что слабо. Нормальных родителей родительских прав не лишают. Неуч, думай о чем пишешь.

Написать комментарий