Для проведения более качественных соревнований Спортивная школа Даугавпилсского края приобретет мат для вольной борьбы

фото: const-sport.ru
фото: const-sport.ru

Объявление о конкурсе на закупку мата для проведения соревнований по вольной борьбе в Спортивной школе Даугавпилсского края на муниципальном портале появилось 18 августа.

Так, согласно положению конкурса, мат с размером 12x12 метров должен быть новым, он должен состоять из многих маленьких ковриков, ориентировочно, размером в 2x1 метров. Необходимо, чтобы эти коврики складывались и создавали один большой мат, который был покрыт соответствующим трехцветным покрывалом. Ковер должен быть предусмотрен для тренировок и организации региональных тренировок, однако предоставлять лицензию FILA не необходимо.

В технической спецификации также отмечено, что до исполнения заказа претендент должен согласовать с заказчиком цвет, материал и размер коврика. Претендент согласовывает  доставку мата до Силенской основной школы (Скрудалиенская волость, Даугавпилсский край) на собственном транспорте.

Отметим, что в положении оговорено, что время доставки мата для вольной борьбы не должно превысить 30 дней от даты подписания договора.

Остается только заметить, что свои заявки в Даугавпилсскую краевую думу (ул. Ригас 2) все заинтересованные могут подавать до 16:00 1 сентября.


Написать комментарий