За несколько дней до начала нового учебного года педагоги Даугавпилса вместе обсудят планы на будущее

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Несмотря на то, что до начала нового учебного года остается еще чуть больше недели, педагоги городских школ уже усиленно готовятся к нему.

С понедельника, 18 августа, в школах Даугавпилса началась традиционная приемка. Во всех школах города и учреждениях, занимающихся досугом детей, до конца этой недели  будет проверяться, насколько хорошо готовы они принять своих воспитанников в новом году.

Кроме того, за несколько дней до Праздника знаний, который, как известно, отмечается 1 сентября в нашей стране, педагоги Даугавпилса соберутся на свою традиционную конференцию в городской думе, которая состоится во вторник, 26 августа, в 11:00.

Как сообщили порталу Gorod.lv в Управлении образования, на эту конференцию соберутся не только директора даугавпилсских школ и их заместители, но и сами учителя. В общей сложности планируется собрать в большом зале думы порядка 300 местных педагогов.  

В ходе конференции будут подведены итоги прошедшего года, обсуждены актуальные вопросы образования и озвучены планы на будущее.


Написать комментарий