Кончита Вурст в стильной фотосессии Карла Лагерфельда 5

фото: onlynew-info
фото: onlynew-info

Австрийская звезда, победительница ежегодного музыкального конкурса «Евровидение» и по совместительству первая всемирно известная «дама с бородой» Кончита Вурст уверенно покоряет одну вершину за другой. Став настоящим символом сексуальных меньшинств и весьма востребованной певицей в мире, Кончита всерьез подалась в высокую моду.


Источник: http://www.onlynew.info/
 

Всего месяц назад миссис Вурст, а до недавнего времени скромный парнишка Томас Нойвирт, дебютировала на Неделе высокой моды в Париже, блеснув на показе Jean Paul Gautlier. А сегодня Кончита уже украшает первые страницы популярных глянцев. Очередным из таковых стал модный журнал CR Fashion Book, где бородатая женщина снялась в объективе легендарного фотографа Карла Лагерфельда. 

Порадовала читателей глянца 25-летняя звезда не только стильными черно-белыми снимками, но также небольшим интервью. В беседе с сотрудником издания звезда призналась, что очень долго шла к созданию образа Кончиты, сталкиваясь на своем пути с бесчисленными проблемами. «Я вырос в небольшой деревушке, достаточно консервативной, чтобы считать таких как я странными. На самом деле быть трансвеститом крайне сложно. Очень важно не запутаться в себе», – поделилась Кончита.

 



Источник: http://www.onlynew.info/
 



Написать комментарий

ГДЕ-ТО СИСЬКИ ПОТЕРЯЛО

Фу,гомосеки.

Аж блевать хочется! Куда катится Европа?

прекратите печатать фото этого дырявого...

Настоящие Европейские ценности ! Так держать.

Написать комментарий