Лето юных жителей Науенской волости продлят с помощью «ягодного микса»

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На портале Gorod.lv уже сообщали о том, что Науенский центр культуры юных жителей волости призывал делиться своими впечатлениями о проведенном лете, присылая свои рисунки на «ягодную тему».

Спешим сообщить, что конкурс рисунков – всего лишь одно из мероприятий, которое может помочь продлить теплые солнечные дни. Уже в эту пятницу, 29 августа, в 16:00 в стенах Науенского центра культуры состоится детский праздник «В миксе летних ягод» (лат. «Vasaras ogu miklsī»), участие в котором может принять любой желающий.

Как порталу Gorod.lv сообщил организатор культурных мероприятий Науенского центра культуры Елена Котченко, в программе праздника всех его гостей ожидает концерт с «вкусным» названием «Варение радости», на котором выступят как местные исполнители, так и приглашенные гости.

Кроме того, ребята смогут поучаствовать в различных конкурсах и мастер-классах. Так, веселые эстафеты пройдут вместе с Лисой и Медведем, творческую мастерскую проведет женский клуб «Šarms», а мастер-класс по хип-хопу проведет сам Александр Лукша.

Отметим, что ребят ждут и другие приятные занятия как необычный конкурс рисунков, возможность сфотаграфироваться в «земляничном поле», сочное угощение и призы.

Завершится же этот яркий и насыщенный праздник дискотекой.


Написать комментарий