Хоккей: Даугавпилчане стартовали на домашнем льду победным дублем 5

фото: Сергей Кузнецов
фото: Сергей Кузнецов

В ледовом дворце стартовал детско-юношеский турнир по хоккею «Кубок Даугавпилса-2014».

В течение трёх дней шесть команд по круговой системе продемонстрируют на льду, чего удалось достичь в межсезонье.

Даугавпилчане открывали турнир матчем против новополоцкого «Химика». Игра для хозяев льда складывалась неудачно, к шестой минуте парни горели – 0:3, но к 11 минуте парни успели сократить отставание до минимума – 2:3, а в концовке поставили уверенную победную точку – 8:4. Артём Третьяков и Денис Орлов – 4 (1+3), Эдий Григорьев – 3 (2+1).

В вечернем матче против «Земгале» быстрый гол на 37 секунде, заставил пощекотать нервы, так как только к 12 минуте парням удалось сравнять результат – 1:1, а затем довести дело до разгрома – 7:2. Хетт-трик оформил Роланд Алейдзанс, три результативные передачи выполнил Егор Матейко.

Даугавпилс ДЮСШ – Химик 8:4
Рига – Шахтёр 0:5
Земгале – Ако 4:14
Рига – Химик 5:5
Даугавпилс ДЮСШ – Земгале 7:2
Ако – Шахтёр 6:3


Написать комментарий

Vot eto uspex
BRAVO!!! Hokej v gorode na visote

"Vot eto uspex BRAVO!!! Hokej v gorode na visote" ?

а вам лишь бы все ,,, завидуйте молча!! Ребята стараются !!!

Хоккей в городе в загоне. А то, что малышня что-то выигрывает, конечно, приятно, но это ещё совсем детский хоккей, который к более зрелому возрасту, как и прежде, будет благополучно похоронен .

Молодцы ребята, с каким желанием играют, лёд под коньками тает! Радуют успехами, рижане удивляются, что в Даугавпилсе так ребята играют! Ну а что потом будет? Это в большой степени зависит от руководсва города и спорт школы! Если движений не будет, то возможно уже через пару лет с этой команды здесь никого не будет!

"Молодцы ребята, с каким желанием играют, лёд под коньками тает! Радуют успехами, рижане удивляются, что в Даугавпилсе так ребята играют! Ну а что потом будет? Это в большой степени зависит от руководсва города и спорт школы! Если движений не будет, то возможно уже через пару лет с этой команды здесь никого не будет! " hockey mam

Руководство города здесь не причём. В Ледовом специалисты похоронили хоккей. Несколько человек кормушку для себя устроили, так мало того, ещё и Исаков примазался. Это кем нужно быть, чтобы на территории детского хоккея, сдавать кафе для пьяных балех с грязным песнопением ужратого городского плебса?

Написать комментарий