К 1 сентября премии получат педагоги Даугавпилса, техперсонал решили не поощрять 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

К 1 сентября педагоги школ и детских садов Даугавпилса получат от самоуправления денежные премии в размере 50 евро (до уплаты налогов), это решение депутаты окончательно утвердили на заседании 28 августа.

Для того, чтобы премировать 1 634 педагога школ и детских садов из бюджета города будет выделено 100 973 евро, и после вычета налогов сумма премии на руки составит около 30 евро.

Как уж сообщалось, при рассмотрении вопроса на заседании Финансового комитета 21 августа стало известно, что Управление образования составляло сметы и для того, чтобы выплатить премии не только педагогам, но и техническому персоналу школ, который является неотъемлемой частью успешной работы школ. Однако, изысканы средства лишь на премирование педагогов.

В ходе заседаниям депутатам сообщили, что учебным заведениям поручено оценить вклад каждого педагога, который получит премию, что необходимо, чтобы выполнить требования закона о выплатах дополнительных денежных средств.


Написать комментарий

А технический персонал не люди.

Ne pozorjtesj Vi - Duma!!! Na vseh portalah i v gazetah zvuchit: PREMIJA, PREMIJA!!! Kakaja ona??? Nischenskaja!!!

а нам спорить не надо.нам ни каких премий,нам бы дали бы зарплату.Сегодня 29,а зарплаты нет.Детей в школу надо отправлять-денег нет.В ответ-а вы что не знали что будет 1сентября?! Только при такой зарплате как на заводе невозможно заранее подготовиться.А тут обсуждают премии

Написать комментарий