Мат для вольной борьбы Спортивной школе Даугавпилсского края обойдется почти в 6 тысяч евро 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На муниципальном портале Даугавпилсского края появились результаты конкурса на закупку мата для вольной борьбы, который Спортивная школа Даугавпилсского края планирует приобрести для проведения более качественных соревнований.

Так, согласно протоколу заседания закупочной комиссии, в общей сложности, на исполнение условий конкурса претендовали 7 предприятий, которые предлагали  мат для вольной борьбы за суммы от 5 702,48 евро до 8 100 евро (без учета НДС). Все предложения соответствовали требованиям заказчика, поэтому победитель был выбран, исходя из самой низкой цены предмета закупки.

Таким образом, SIA«Lāsa-100», оценившая свои услуги в 5 702,48 евро (без учета НДС) в течение 30 дней от даты заключения договора должна будет доставить спортивный инвентарь   в указанное в положении конкурса место.

Напомним, что объявление о конкурсе на закупку мата для проведения соревнований по вольной борьбе в Спортивной школе Даугавпилсского края появилось 18 августа.


Написать комментарий

Кто учился при советах,наверное помнит,сколько матов было в каждом спортзале,каждой школы.И с наших родителей за это не брали ни копейки.Вы теперь представляете сколько тратил Советский Союз на детей?! А сколько теперь тратит "независимая" Латвия? Ни цента.

Here is no more USSR

Написать комментарий