Юные спортсменки Даугавпилса за отличную физическую подготовку получили медали

фото предоставлено тренерами
фото предоставлено тренерами

В прошедшие выходные в городе Аматас прошел второй этап приграничных дружеских соревнований по общей физической подготовке и вольной борьбе в которой приняли участие команды из Латвии и Эстонии.

Участникам соревнований по общей физической подготовке, воспитанницам тренеров Любови Копыловой и Ирины Птровой, предстояло пройти 5 «станций», на которых следовало отжиматься, преодолевать полосу препятствий, прыгать с места, забегать на мост и производить броски на скорость.

Даугавпилчане, особенно представительницы слабого пола, продемонстрировали очень хорошую физическую подготовку, заработав много призовых мест. Первыми  в своих весовых категорях стали Виктория Краста, Екатерина Ермаленок, Сандра Федорова и Рамина Мамедова. «Серебро» завоевали Эвелина Копылова, Анастасия Пучинская и Катарина Федорова. Диана Никифорова стала обладательницей бронзовой медали соревнований. Среди мальчиков второе место пьедестала почета занял Ширван Мамедов.

В соревнованиях по вольной борьбе наши девочки также отличились, став чемпионами. Виктория Краста, Екатерина Ермаленок, Наталия Кузменко и Рамина Мамедова поднялись на высшую ступеньку пьедестала почета. Второе место завоевали Сандра Федорова, Эвелина Копылова, Анастасия Пучинская и Катарина Федорова, а София Головина стала третьей.

Тренеры и их воспитанники выражают огромную благодарность администрации Детской юношеской спортивной школы за оказанную помощь и поддержку.


Написать комментарий