Медумское волостное управление приглашает на работу специалиста по земельным делам

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно информации муниципального портала Даугавпилсского края, Медумское волостное управление начало поиски нового сотрудника — специалиста по земельным делам, который был был занят на 0,6 ставки.

В обязанности нового специалиста волостного управления войдет осуществление всей необходимой работы, связанной с находящейся в распоряжении Медумского волостного управления землей, планировать финансы, сотрудничать с жителями волости и ее учреждениями, уметь работать с необходимыми базами данных и компьютером.

Среди выдвинутых требований к потенциальному специалисту по земельным делам Медумской волости находится соответствующее высшее образование в сфере геодезии, картографии, землеустройстве или другой области, желательно, не менее трехлетний опыт работы и высшая степень владения латышским языком.

Как отмечено в сообщении о вакантном месте, к работе новый специалист Медумского волостного управления сможет приступить уже с 22 сентября, размер заработной платы составит от 264 евро (брутто).

Свои CV и мотивационные письма кандидаты в Медумское волостное управление (ул. Алеяс 2, Медуми, Медумская волость) могут присылать до 15 сентября по почте или на электронный адрес parvalde@medumi.lv.

Однако более подробную информацию желающие могуn получить, позвонив по телефону: 65471584, 65471563.


Написать комментарий