На празднике Даугавпилсского края все желающие смогут принять участие в бесплатной экскурсии

фото: dnd.lv
фото: dnd.lv

Как читателям портала Gorod.lv уже известно, один из самых любимых и грандиозных праздников в нашем крае – Дни Даугавпилсского края и ярмарка в этом году пройдут с 18 по 20 сентября.

Конечно, самым активным днем празднования станет суббота, 20 сентября, когда все желающие смогут насладиться выступлениями разных местных и иностранных музыкальных и танцевальных коллективов, приобрести что-нибудь полезное на сельской ярмарке, порукодельничать и полакомиться приготовленными разными волостями лакомствами. Однако и это еще не все, впервые в этом году Агентство туризма и культуры «ТАКА» при Даугавпилсской краевой думе организует две бесплатных экскурсии «Ознакомься с Даугавпилсским краем», которые проведут знающие гиды.

Как сообщают на муниципальном портале Даугавпилсского края, экскурсии пройдут с 12 до 14:30, в одной из них ознакомят с Калкунской и Деменской волостями, а во второй осмотрят Медумскую и Свентскую волости.

Встреча с экскурсантами и гидами запланирована на стоянке Даугавпилсского университета (ул. Парадес 1). Все заинтересованные должны заранее заявить о своем желание принять участие в экскурсии, до 19 сентября позвонив по телефону 26467137 или написав на электронный адрес taka@dnd.lv. Организаторы предупреждают, что число мест ограничено.


Написать комментарий