ДТП: есть пострадавшие и один погибший

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

10 сентября в Резекне на аллее Атбривошанас мужчина 1970 года рождения, управляя автомашиной Audi, выбрал недостаточно безопасное расстояние, в результате чего врезался в ехавшую впереди автомашину Citroen. В результате столкновения пострадал водитель Citroen – женщина 1981 года рождения, которая с травмой спины была доставлена в больницу.

10 сентября в Бебренской волости Илукстского края столкнулись автомашина Hyundai и мотоцикл. Мотоциклист 1967 года рождения с различными травмами был доставлен в больницу. Полиция выясняет причины столкновения.

11 сентября в Науенской волости Даугавпилсского края водитель автомашины Renault не пропустила ехавшую по главной дороге автомашину Mecedes Benz, в результате чего произошло столкновение. Водитель Renault 1984 года рождения была доставлена в больницу.

Сегодня, 12 сентября, с утра в Калупской волости Даугавпилсского края на грунтовой дороге был найден труп мужчины 1956 года рождения с признаками насильственной смерти. В результате первичного осмотра было констатировано, что телесные повреждения могли быть получены в ДТП. 

Полиция незамедлительно приступила к расследованию происшествия. Спустя пару часов были задержаны трое мужчин (1975, 1992 и 1993 года рождения) для выяснения обстоятельств произошедшего. Также была найдена и конфискована легковая автомашина, которой управляли упомянутые лица. По одной из версий полиции водитель данной машины наехал на лежащего на земле человека и скрылся с места происшествия.

Полиция продолжает расследование и выясняет обстоятельства произошедшего.
 


Написать комментарий