Алена Водонаева сцепилась с психиатром

фото: dni.ru
фото: dni.ru

Популярная телеведущая Алена Водонаева так устала от вечных вопросов любопытных папарацци и неделикатных интернет-пользователей про ее бывшего мужа, развод и нынешнего избранника, что даже сцепилась с психиатром. Причина вспышки гнева Алены – чрезмерный интерес врача к ее личной жизни.

Экс-звезде "Дома-2" пришлось заглянуть в кабинет к специалисту, когда она восстанавливала пропавшие документы на машину и права. Когда психиатр начала подробно спрашивать Алену про ее личную жизнь, та и вспылила. Что неудивительно, ведь восстановить потерянные документы – это большая проблема, требующая массу времени, сил и отваги, а потому нервы на пределе.

Обнаружив исчезновение важных бумаг, Алена сокрушалась у себя в микроблоге: "Я потеряла всего пару недель. Я потеряла всего пару документов. На машину и права". Забавно, что после всех мучений Водонаева внезапно узнала, что ничего не пропало. Документы спокойно лежали у нее дома в одной из многочисленных модных сумочек. Посмеявшись над нелепостью ситуации, телеведущая рассказала веселую историю подписчикам своего Instagram и опубликовала соответствующее фото.

"Тадааам… Мои права и документы на машину восстановлены! А восстановлены они моей сумочкой-сердечком! Ну забыла я что туда их положила после дня рождения Богдана (сын Алены – прим. Дней.Ру). Делов-то, всего-то навсего шлялась не один день по врачам и ГАИ и печати получала, – с иронией пишет Водонаева. – Аааааа! Я кстати с психиатром сцепилась спросив почему ее так интересует моя личная жизнь. Ну какбэ повнимательней буду, что ли!"

Поклонники засыпали звезду поздравлениями и раскритиковали врача: "Ну, бывает. Не повод для похода к психиатру", "Эти справочки готовые за денежку выдают, видно у психиатора был личный интерес)". Кто-то вспомнил подобные смешные истории из собственной жизни: "Я так айфон потеряла в своей де машине и пошла писать заявку о потере )))) ухххх вышла и решила сумку положить открыв дверь пассаж. И тадааам он там лежит)))".

К слову, это не первый случай, когда Алена выходит из себя. Недавно она пришла в ярость, когда ее жениха Юрия перепутали с ее сыном Богданом. Телеведущая часто публикует снимки со своим 24-летним бойфрендом, и один из совместных портретов пары недобрые пользователи Интернета назвали "Мама и сын", доведя экс-звезду "Дома-2" до белого каления.

"Я конечно понимаю, что некоторым особям женского пола приятней было бы жить, еслиб рядом со мной был старый и страшный хрыч. Но увы и ах, никогда не было, нет и, надеюсь, до моих 70 не будет! Разница с моим мужчиной у меня в минус 8 – в мою пользу. И надо быть идиотом, чтобы писать комментарии вроде: мать и сын и т.д., – негодовала Алена в своем Instagram. – Понимаю, от злости и не такое напишут, но ваш воспаленный мозг рисует картины беременной восьмилетней девочки и тут уж я не могу не вмешаться и попросить задуматься о вменяемости ваших высказываний. Друзья, але! Чуточку адекватности хотя бы, чтоб не позориться и не демонстрировать миру вашу головную хворь".


Написать комментарий