Даугавпилсская краевая дума разыскивает достойных благодарственной грамоты и звания «Человек года» жителей

фото: dnd.lv
фото: dnd.lv

Уже в девятый раз Даугавпилсская краевая дума во время торжественного мероприятия Провозглашения независимости Латвии отметит самых достойных, талантливых и трудолюбивых людей, которые успешно работают на благо своего края.

Как сообщают на муниципальном портале Даугавпилсского края, очередной отбор участников на конкурс c названием «Человек года» продлится до 15 октября.

Так, депутатам и всем жителям края предлагают заявлять о своих претендентах, работающих в разных сферах и учреждениях, от сельскохозяйственных и муниципальных до учреждений культуры, образования, здравоохранения и частных предприятиях. Однако более подробную информацию  о всех условиях конкурса можно найти в его положении, которое уже сегодня можно найти на муниципальном портале Даугавпилсского края.

Заявки необходимо отправлять Комиссии по награждению Даугавпилсского краевой думы лично (27 или 49 кабинеты, ул. Ригас 2, Даугавпилс) или в электронном виде на адрес vestis@dnd.lv.

Напомним, что в прошлом году на присуждение звания «Человека 2013 года» были номинированы руководитель социальной службы Даугавпилсской краевой думы Анна Егорова - «Здравоохранение и социальная опека», председатель Науенского Сиротского суда Станислава Лоцика в номинации «Работа самоуправления», автор книги «Nīcgales zeme un ļaudis kopsaimiekošanas laikos» Станислав Ружанс в номинации «Культура» и общественный тренер сборной команды по гиревому спорту Иван Галашс в номинации «Спорт».


Написать комментарий