Даугавпилчанка Ю. Сергеева – среди лучших фитнес моделей мира 1

фото: fitness.lv
фото: fitness.lv

27 сентября в австрийском городе Грац прошел Чемпионат Мира среди фитнес моделей, участие в котором приняли и представители Даугавпилса.

Примечательно, что фитнес модель даугавпилсского «Фитнес центра», победительница многих Латвийский и международных конкурсов красоты, Юлия Сергеева (Савич) на конкурсе «Miss Fitness World 2014» отстаивала честь не только нашего города, но и всей страны.

Как порталу Gorod.lv сообщил президент Федерации культуризма и фитнеса Латвии  Олег Буринский, данный конкурс является традиционным и проводится двумя самыми близкими друзьями Арнольда Шварценеггера - Петером Папулой и почетным президентом Парламента Австрии, профессором Альфредом Герсталом с 2001 года. К тому же, что также является традицией, после конкурса «Miss Fitness World», проводится вип-банкет «Вечер встреч друзей Арнольда Шварценеггера».

«Сам Арнольд Шварценеггер гостил все эти дни у Папулы в Граце, но 25 сентября, за два дня до конкурса и за один день до нашего приезда, был вынужден срочно вернуться в Америку»,- отметил О. Буринский.

Что же касается успехов даугавпилчанки, то, по словам президента Федерации культуризма и фитнеса, дебют на чемпионате Мира оказался для Юлии удачным - она вошла в финал и заняла почетное пятое место.

В ближайших планах Юлии открыть школу фитнес моделей в даугавпилсском «Фитнес центре», где она будет делиться с представительницами прекрасного пола всех возрастов секретами стройности, изящества, правильного и здорового питания, здорового образа жизни и позитивного настроения.

Фото с Чемпионата мира

Фото в доме А. Шварценеггера

 



Написать комментарий

Юльча,ты молодец!красотуля!