ДТП: пострадали дети, женщина погибла

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В конце прошлой недели – с 3 по 6 октября включительно – в Латгалии зарегистрировано 26 ДТП, в которых не было пострадавших, и 8 ДТП, в которых пострадали люди. В одном из них погибла женщина.

3 октября в Даугавпилсе на улице Варшавас водитель неустановленной машины сбил пешехода 1955 года рождения, который переходил дорогу в неположенном месте. Водитель скрылся с места происшествия. Пешеход с различными травмами был доставлен в  больницу. Спустя какое-то время было установлено, что пешехода сбил водитель BMW 1992 года рождения. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего.

3 октября около 15:45 в Резекне на перекрестке улиц Дарзу и Н.Ранцана женщина 1979 года рождения, управляя автомашиной Mercedes, не пропустила ехавший по главной улице мопед, которым управлял мужчина 1943 года рождения. Он был доставлен в больницу с переломом ноги.

Спустя пару часов – около 20:45 – в Резекне зарегистрировано еще одно происшествие, в котором пострадал ребенок. На перекрестке аллеи Атбривошанас и улицы Латгалес водитель автомашины Mazda 1981 года рождения, поворачивая налево, не пропустил ехавшую автомашину Opel. В результате столкновения пострадал пассажир Opel 2010 года рождения, который в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

4 октября в Лудзе велосипедистка 1967 года рождения наехала на пешехода 1948 года рождения, которая с переломом руки была доставлена в больницу.

В этот же день в Балтинавском крае на грунтовой дороге Балтинава – Тилжа водитель Audi 1992 года рождения спровоцировал столкновение с встречной машиной. Водитель Audi был доставлен в больницу.

5 октября около 15:00 трагическое происшествие случилось в Саленской волости Даугавпилсского края, где по пока неустановленным причинам автомашина Ford съехала с дороги и перевернулась. С различными травмами в больницу доставлены дети 2002, 2010 и 2012 года рождения и женщина 1976 года рождения, а водитель машины – женщина 1977 года рождения – к сожалению погибла. Начат уголовный процесс.

Вчера, 6 октября, в Свентской волости Даугавпилсского края столкнулись автомашины Audi и VW. Водителю Audi была необходима помощь медиков.


Написать комментарий