Дни психологии в Даугавпилсе – бесплатные консультации

фото: diary.ru
фото: diary.ru

10 октября ежегодно отмечается Всемирный день психического здоровья. Во всем мире организуются различные мероприятия, способствующие сохранению и профилактике психического здоровья, просвещению и повышению психологической культуры людей.

В период с 5 по 24 октября впервые в Латвии проходят Дни психологии. В рамках Латвийской программы запланированы десятки мероприятий во всех нашей уголках страны.

Мы присоединяемся к этой инициативе и объявляем о наших активностях:

- Во-первых, в период с 8 по 15 октября можно получить одну бесплатную консультацию у наших специалистов, психологов-психотерапевтов Ольги Петкевич  и Людмилы Диёкиене 

Запись по тел. 29607000 и 27042690

- Во-вторых, с радостью сообщаем о начале нового (второго) сезона организованного нами Открытого Психологического Клуба «INTENCE» и приглашаем в понедельник, 13-го октября в 18:00 принять участие в 1-ой встрече второго сезона Путешествие по карте мира «ПСИХОЛОГИЯ». Встреча тоже будет бесплатной. Ждем наших постоянных и новых участников. Информация у администратора Клуба Ирины Кругловой e-mail: kio@apollo.lv, тел.28353555 (с 14:00 до 17:00)

- И, в-третьих, милые дамы! Приглашаем вас на практический семинар-тренинг «Между нами, девушками…» Этот тренинг – поиск. Желание докопаться до истины и найти ответы... Это – захватывающее путешествие к Самой Себе, самое сложное  и нужное, которое мы можем совершить в своей жизни.

Встречи 1 раз в неделю по четвергам (8 встреч). Первая встреча, в четверг 16-го октября в 18:00, будет бесплатной. Поскольку количество участников ограничено, предварительная запись обязательна! Тел. 27042690 e-mail: ljudmiladi@gmail.com

Ждем вас по адресу: Даугавпилс, ул. Саулес, 49, Психологический центр «Intence» www.intence.lv