Медумская школа-интернат приобретет новый микроавтобус

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно информации, размещенной на муниципальном портале Даугавпилсского края, Медумская школа-интернат планирует приобрести новый микроавтобус для нужд учебного заведения.

Как указано в технической спецификации, заказчику не важна марка автомобиля, однако, важно, чтобы микроавтобус был новым, пятидверным и чтобы количество мест в нем достигало 9. Кроме того, существенным является то, чтобы объем мотора не превышал 2200 кубических сантиметров и работал на дизельном топливе, причем, его расход не был более 7,5 литров на 100 км.
Среди прочих требований к техническому состоянию нового микроавтобуса также находится наличие усилителя руля, обогреваемые боковые окна, обогрев водительского места, регулируемые подлокотники, инструкция по использованию машины на латышском языке, кондиционер, борт-компьютер, регулируемый руль, система ABS, иммобилайзер и прочее.

Одним из самых важных условий является срок гарантии микроавтобуса на 2 года и страховка сроком на 12 месяцев.

Остается только добавить, что предложения от потенциальных исполнителей заказа в Медумской школе-интернате (ул. Илгас 15, Медуми) будут принимать до 10:00 22 октября.


Написать комментарий