«Daugavpils siltumtīkli» на ближайшие три года обеспечит физическую охрану трёх ТЦ 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Предприятие „Daugavpils siltumtīkli” объявило открытый конкурс на предоставление услуг физической охраны трёх главных городских теплоцентралей.

Согласно конкурсной документации, победитель конкурса должен будет осуществлять круглосуточную физическую охрану ТЦ-1 по ул. 18 Новембра 2, ТЦ-2 по ул. Силикату 8 и ТЦ-3 по ул. Менделеева 13А.

В объем заказанных услуг входит организация пропускного режима для сотрудников предприятия и подрядчиков по пропускам и обеспечение входа на объект через пропускной пункт, а также организация пропускного режима для автомобильного и железнодорожного транспорта. Также подрядчик должен предоставить возможность вызова мобильной бригады (в случае необходимости) со временем реагирования до 10 минут. В свою очередь, дежурному, согласно условиям договора, в вечернее и ночное время нужно будет осуществлять периодический осмотр территории.

Как указано в документации, на данный момент объекты уже оборудованы системами внешнего видеонаблюдения, а для работы охраны предприятие предоставит помещения с освещением и отоплением. 

Срок заключения договора — 3 года. Предложения претенденты могут подавать до 11 ноября.


Написать комментарий

И что нового? Так было всегда.

"И что нового? Так было всегда." Гость

Видимо для того, чтобы озверевшие жители не набили-бы морды руководителям теплых сетей при виде очередных, многократно и необоснованно завышенных счетов за отопление!
Интересно, а как очко у плешивого брехуна, обещавшего 50% скидки, не жим-жим? Зря...

Спорим ,что победит "Gladiator"?

А КАК РАНЬШЕ ЖИЛИ БЕЗ ОХРАНЫ?

Чтоб ваши тачки не украли? На Новембра, во дворе ТЭЦ их там битком.

Написать комментарий