На конкурсной основе в Латгальском регионе выберут предприятие года

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На муниципальном портале Даугавпилсского края сообщают, что посредством конкурса в Латгальском регионе выберут ли наградят лучшие предприятия 2014 года.

Отметим, что целью конкурса является выявить и чествовать предпринимателей Латгальского региона планирования, которые активно и добросовестно работают в своей сфере, способствуя развитию бизнес-среде в Латгальском регионе, а также содействовать узнаваемости предприятий нашего региона, популяризируя в СМИ примеры хорошей практики предпринимательской деятельности в Латгалии.

В роли организаторов конкурса выступает Центр предпринимательской деятельности Латгальского региона планирования. Конкурс проходит с 27 октября до 17 ноября этого года и завершится награждением победителей.

В положении конкурса указано, что предприятия, в общей сложности, будут выбраны в пяти номинациях -  самый крупный налогоплательщик, самый крупный работодатель, социально-ответственное предприятие, крестьянин года и новое предприятие 2014 года.

В рамках конкурса право выдвигать своих претендентов на получение приза «Приз года Латгальского региона 2014» имеют все жители, организации, коллективы предприятий, коммерсанты, общественные организации, самоуправления и их учреждения, подавая свои заявки до 10 ноября. Свои анкеты все заинтересованные могут подавать в Центр предпринимательской деятельности Латгальского региона (ул. Саулес 15) лично или в электронном виде: luc@latgale.lv.

 


Написать комментарий