Крестьяне и предприниматели Науенской волости получили заслуженные награды

фото: dnd.lv
фото: dnd.lv

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, встречаться в стенах Науенского центра культуры в середине осени для крестьян и предпринимателей Даугавпилсского края является традицией.

Этот год не стал исключением, причем, организаторами мероприятия была выбрана особенная тема - «Путешествие в город грез Париж». В связи с чем всех гостей праздника приятно удивили очаровательные французские мелодии, страстное парижское танго, запахи лавандовых полей и романтическое настроение, а также бал с группой «Atkal kopā» и, конечно же, другие сюрпризы.

Однако, самой главной причиной встречи крестьян и предпринимателей в поселке Лоцики,как известно, является церемония награждения самых активных крестьян и предпринимателей, прославляющих имя Даугавпилсского края.

Как сообщают на муниципальном портале Даугавпилсского края, в ходе мероприятия были награждены те крестьяне, которые успешно представили свою продукцию на ярмарке Дней Даугавпилсского края, за что получили благодарственные грамоты Науенского волостного управления  и особенный сувенир, созданный местным ремесленником Валдисом Гребежсом. Речь идет о Анне Зелянике, Ирене Землицкой, Освальде и Регине Кокиных, Валентине и Мечиславе Чапулисах, Людмиле Куракиной, Лилии Баните, Ларисе Семеновой, а также Петерисе и Галине Озерских. Отдельная благодарность за выдержку и оптимизм была вручена Брониславе Муйзнике.

В свою очередь, ха участие в конкурсах Даугавпилсского края были отмечены Елена Осипова, ирена Башкевича,   Янис Гайделис и Антон Сомс, а тажке Андрис и Татьяна Синевичи и Силвия и Айвис Бальчуни.


Написать комментарий