Система отопления за 55 EUR в месяц

Для всех настоящих и будущих владельцев домов компания Intergaz запускает абсолютно новое, выгодное предложение, доступное в любой точке Латвии - Система отопления на сжиженном газе всего за 55 евро в месяц.

Что такое отопление дома на сжиженном газе? Это ваша независимость! Компания Intergaz устанавливает на участке вашего дома цистерну с сжиженным газом, благодаря которой вы сможете забыть все заботы об отоплении дома.

Используя сжиженный газ, ваш дом отапливается, в вашем кране всегда есть горячая вода и газовая плита всегда готова к использованию.

Как только топливо в вашей емкости заканчивается, с вами связывается сотрудник Intergaz, в удобное для вас время приезжает газовоз и пополняет вашу газовую емкость.

Установка автономной системы газоснабжения позволит вам забыть о дискомфорте дома в холодное время года.

Забудьте о постоянной необходимости пополнять запасы топлива, обслуживать котел и поддерживать необходимую температуру в доме. Этим вы сэкономите более 100 часов в год, которые сможете посвятить своей семье, а не вашему отоплению.

Что включает в себя абонентская плата суммой в 55 евро? Заключив договор на установку системы отопления на сжиженном газе вы получите:

● Автономную систему газоснабжения
● Круглосуточную техническую поддержку.
● Систему телеметрии, которая позволяет компании Intergaz отслеживать уровень газа в вашей емкости и связываться с вами в тот момент, когда станет необходимо пополнить емкость. Вам не нужно делать это самостоятельно!
● Ежегодное техническое обслуживание
● Гарантию стабильной цены на газ
● Удобные варианты оплаты потребленного газа.

Какие преимущества дает выбор в пользу системы отопления на сжиженном газе?

Этот вид топлива позволит вам установить котел с полной автоматикой, благодаря которой вы сможете забыть о постоянном пополнении топлива, регулярной чистке котла и поддержании комфортной температуры в вашем доме.

Просто выставьте температурный режим в зависимости от вашего расписания, времени года или дня недели. Все остальное автоматика сделает за вас.

Сжиженный газ – это шаг навстречу экологии. При отоплении на сжиженном газе не выделяется вредный едкий дым. По этой причине здоровье вашей семьи находится в полной безопасности, а окружающая среда сохраняется чистой.

Система отопления имеет максимальную защиту. Тысячи семей по всей Европе уже подтверждают насколько безопасен этот вид отопления.

Самое главное, система отопления полностью автономна и может быть установлена даже в самой труднодоступной точке Латвии.

К тому же система универсальна!

Что это означает? В случае, если к вашему дому проведут трубопровод с природным газом, вы сможете начать использовать природный газ для отопления вашего дома, без каких-либо дополнительных затрат.

Система отопления на сжиженном газе освободит вас от лишних забот.
55 евро в месяц, цена для комфорта вашей семьи.

Все это доступно вместе с Intergaz!

Находясь на рынке более 15 лет, компания Intergaz установила уже более 800 систем отопления на сжиженном газе. Большой опыт сотрудников и отлаженный процесс установки систем отопления на сжиженном газе позволяет гарантировать качество и безопасность установки.

Подать заявку на бесплатную консультацию вы можете пройдя по ссылке.   

Хорошая новость! Подав заявку до 31 декабря 2014 года, вы получите абсолютно бесплатную разработку проекта!