Девушка намерена забеременеть от покойного бойфренда

фото:  real life features
фото: real life features

Жительница американского штата Аризона, решившая во чтобы то ни стало завести ребенка от погибшего жениха, смогла добыть его сперму и готовится к процедуре оплодотворения.

Кэмерон Робинетт всегда мечтал о том, чтобы стать отцом, однако в прошлую пятницу 25-летний молодой человек попал в аварию на своем мотоцикле и спустя три дня скончался в больнице.

У опустошенной 22-летней Стефани Лукас было лишь немного времени, чтобы извлечь сперму из погибшего партнера, тем самым сохранив шанс на осуществление их общей мечты – обзавестись ребенком. Девушка сразу же обратилась за помощью к интернет-сообществу, разместив на сайте призыв с просьбой пожертвовать средства на оплату процедуры. Требуемые $11 000 собрались всего за один день.

"Мы мечтали стать настоящей семьей, - сказала Лукас Mail Online. - Кэмерон действительно хотел стать отцом, так что я просто исполняю его мечту".

Молодой человек отправился на просмотр дома в Калифорнии, куда пара планировала переехать. По дороге туда и произошла авария. Он был тяжело ранен и скончался в больнице в понедельник.

По словам Стефани, Кэмерон очень любил свой мотоцикл, но она всегда просила его быть осторожным. Девушка также рассказала, что стоимость процедуры по извлечению спермы, которая в течение года может храниться в холодильнике, составляет около $9000.

"Когда я узнала, что Камерон умер, я была убита горем, - сказала она. - Но я сразу поняла, что хочу родить от него ребенка. Также я понимала, что у меня немного времени. В течение нескольких часов я зарегистрировалась на сайте Go Fund Me и попросила о помощи. Это был единственный способ быстро собрать деньги. Сейчас я горюю, но я хочу родить ребенка от Кэмерона".

По словам Стефани, пока неизвестно, когда состоится процедура оплодотворения. Девушка признается, что решение жениха подыскать дом для них в Калифорнии лишь усиливает ее желание идти до конца. Стоит отметить, что в решении родить ребенка от погибшего жениха девушку поддерживает не только ее мать, но и мать молодого человека.


Написать комментарий