В течение 6 недель даугавпилчане смогут покататься на катке за счёт думы 8

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Самоуправлением Даугавпилса объявлена закупка синтетического льда для обеспечения работы публичного катка на главной площади Даугавпилса.

Согласно документации закупки, победитель конкурса должен будет обеспечить 6 недель работы катка, исключая время на подготовку катка. Время работы катка будет с 10 утра до 10 вечера, а плата за аренду коньков должна быть дифференцированной: отдельно для взрослых, отдельно для детей.

Со своими коньками люди смогут использовать каток бесплатно. Площадь катка должна будет составлять 25 на 45 кв.м, а бортики быть не ниже 90 см. Скамейки для переодевания победитель конкурса должен предоставить на не менее, чем на 40 мест, а также предложить 200 пар коньков в аренду. На катке будет организована музыка и специальное освещение.


Написать комментарий

Дума живёт за счёт горожан. Это первое.
Второе - горожане будут кататься исключительно за свой счёт.
Последнее - нас не обманешь!!!!!!!

Как всегда к апрелю и откроют.

Если будут убирать тротуары так, как и в прошлые годы, то на халяву будем кататься и затем лечить переломы, за свой счет правда, всю зиму!

Хоть что-то новенькое придумали!

A gde sam katok budet?

Классная идея с катком!

"Классная идея с катком!" Житель

Идея бесспорно классная, но за наш счёт!

"Дума живёт за счёт горожан. Это первое. Второе - горожане будут кататься исключительно за свой счёт. Последнее - нас не обманешь!!!!!!!" горожанин

с первым и вторым спорить не намерен.-прогресс, что ЭТО замечают всё чаще.
но с третьим, Вы, ЯВНО ТУПИТЕ.
вас-быдлотерпил "дума" в разных её ипостасях (структурах) "обманывает"/ИМЕЕТ "по самое не могу" на каждом шагу ежедневно.
и вам всем всё это пох. ведь на большее кроме как что-нить п..данут тут в бесполезных коментах, ни один из вас НЕ СПОСОБЕН.

по сути информации:
очередной "развод горожан (распил бюджета) на бабки".

вон, лет 12 назад года четыре подряд некто Р.Эйгим за свой собственный счёт (как говорят недобрые языки:,, спи..енных У Государства налогов) обустроил И ЗАЛИВАЛ И СОДЕРЖАЛ ТРИ БЕСПЛАТНЫХ КАТКА В ГОРОДЕ.
забыли? а моя семья НЕТ. потому как в нашем дворе доступ на этот каток и днём и ночью был открыт каждому кто захочет БЕСПЛАТНО. и ЭТО ДЕЛАЛ Бизнесмен за свой счёт.а не за счёт НАШИХ НАЛОГОВ.
дармоедов вороватых понавыбирали и поназначали....

Написать комментарий