Третий этап проекта по развитию водного хозяйства в Амбельской волости проведут почти за 50 тысяч евро

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно информации сайта бюро по надзору за закупками, 19 ноября Амбельское волостное управление объявило о победителе конкурса на проведение третьего этапа проекта по развитию водного хозяйства.

В информационном сообщении о планируемом договоре указано, что, в общей сложности, на исполнение условий конкурса претендовали 4 фирмы, однако наиболее выгодное для волостного управления предложение смогла предложить рижская фирма «Novators 1», которая оценила свою работу в 47 209,64 евро (без учета НДС).

Как ранее уже сообщали на портале Gorod.lv, работы запланировано провести в рамках софинасированного фондом ERAF проекта «III этап развития водного хозяйства в поселке Амбели Амбельской волости Даугавпилсского края».

Согласно технической спецификации проекта, в объем работ в ходит реконструкция канализационных сетей и все связанные с этим действия, более подробное описание которых можно найти в положении конкурса.

Заказчик (Амбельское волостное управление) планирует, что все работы должны быть выполнены в течение 120 дней от даты заключения договора.

 


Написать комментарий