Даугавпилс уже готовится к Рождеству: на центральной площади устанавливают Домик гномов 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

До конца последнего месяца осени осталось чуть больше недели, а это значит, что уже не за горами самые волшебные и любимые многими праздники: Рождество и Новый год.

По сложившейся традиции, уже в начале декабря центральную площадь Даугавпилса украшают традиционная праздничная елка и Домик гномов со своими волшебными обитателями: главным зимним волшебником и его маленькими помощниками-гномами.

На площади Виенибас уже началась установка Домика гномов. Как сообщила порталу Gorod.lv исполнительный директор Даугавпилсской городской думы  Инга Голдберга, в пятницу, 5 декабря, состоится его торжественное открытие и зажжение главной елки города.

Все секреты предстоящего мероприятия И. Голдберга раскрывать не стала, пообещав все в подробностях рассказать на ближайшей пресс-конференции в городской думе. Тем не менее сообщила, что, если все задуманное удастся, то в сказочном домике появится что-то новенькое.

Напомним, уже третий год подряд маленьких и взрослых жителей Даугавпилса и многочисленных гостей города в преддверии Рождества и Нового года радует Дом гномов, где маленькие помощники Санта Клауса трудятся, не покладая рук, создавая подарки к праздникам.



Написать комментарий

Придётся припомнить стишок про гномиков-рудокопов.

Может и Инга придумает что-то новенькое. А то наша безынициативная культура из года в год переписывает один и тот же план только переставляя другие фамилии да и те только иногда. Видно стареют

"Может и Инга придумает что-то новенькое. А то наша безынициативная культура из года в год переписывает один и тот же план только переставляя другие фамилии да и те только иногда. Видно стареют" Гость

Не надо нового. Гномики очень удачно. Все вылетили из Думы гномики - Кулакова, Азаревич, Ширяков, Янковская.

""Может и Инга придумает что-то новенькое. А то наша безынициативная культура из года в год переписывает один и тот же план только переставляя другие фамилии да и те только иногда. Видно стареют"<br />Не надо нового. Гномики очень удачно. Все вылетили из Думы гномики - Кулакова, Азаревич, Ширяков, Янковская." Гость

Научился бы сначала хотя бы грамотно писать, а потом уже обличением занимался!

Написать комментарий