Лучшим социальным работником 2014 года в Даугавпилсском крае признали Т. Смаргуне 1

фото: daugavpilsnovads.lv
фото: daugavpilsnovads.lv

Уже во второй раз Министерство благосостояние проводит конкурс, целью которого является выбрать лучшего социального работника Латвии.

Примечательно, что кандидатов на получение столь почетного звания могли выдвигать как жители всей нашей страны, так и работодатели.

Так, согласно информации сайта Министерства благосостояния, в общей сложности, на участие в конкурсе были поданы заявки с 84 именами социальных работников нашей страны.

Свои заявки все заинтересованные могли подавать с 2 сентября до 10 октября этого года, в свою очередь, министр благосостояния Латвии Улдис Аугулис победителей наградил 13 ноября.

Отметим, что на получение звания лучшего были выдвинуты и социальные работники, помогающие жителям Даугавпилсского края.
Как сообщают на муниципальном портале Даугавпилсского края, оценив достижения прошлых лет, а также вклад в развитие социальной работы и оценив критерий «сделано больше, чем того требуют обязанности по работе», эту номинацию достойна получить социальный работник Социальной службы Даугавпилсского края Татьяна Смаргуне, которая на протяжении многих лет предоставляет социальные услуги жителям Вецсалиенской волости.

Напомним, что в прошлом году благодарственной грамотой Министерства благосостояния за вложенный труд в социальную сферу Даугавпилсского края и Латвии в целом отметили социального работника Ликсненской волости Эльвиру Ворошене.


Написать комментарий

Familija napecatana ne praviljno!!! Tatjana Smargune