На очередном «Heyday» молодежи Даугавпилса расскажут о дизайне печатных медиа и разработке брендов

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Читателям портала Gorod.lv бренд «Heyday» известен уже достаточно хорошо. Более того, многие с нетерпением ждут новостей от активных организаторов мероприятия для творческих молодых людей, желающих научиться зарабатывать на своей креативности, о том, когда же пройдет следующий мастер-класс.

Спешим сообщить, что до очередного мероприятия ждать осталось совсем недолго. Как с порталом Gorod.lv поделился один из организаторов «Heyday» Елена Деделе, вся молодежь нашего города, а также все заинтересованные гости Даугавпилса снова соберутся в стенах Художественного центра имени М. Ротко уже 13 декабря в 15:00.

На этот раз молодым людям расскажут о печатных медиа в веке ИТ-технологий, о их дизайне, а также о разработке брендов. В качестве экспертов выступят архитектор и главный редактор журнала «Modernists» Иева Зибарте, дизайнер журналов «Modernists» и «Benji Knewman»,  а также владелец брендингового агентства «MATKA».

Конечно же, всех участников уже третьего по счету «Heyday» ожидают увлекательные дискуссии, а во время кофейных пауз - новые знакомства с интереснейшими людьми.   Завершится же вечер просмотром короткометражных фильмов о творческих индустриях.

Напомним, что второе мероприятие «Heyday» собрало более 130 молодых людей, которые пожелали узнать о том, как можно заработать на творчестве от основательниц семейного бизнеса сестер Эвии Калве и Инги Радейко из Риги, основателя платформы для э-коммерции «Sellfy» Мариса Дагиса, а также  российского предпринимателя, 24-летней владелицы интернет-магазина косметических бестселлеров «You Need It»  Анны Леушиной.

Остается только добавить, что, как и в прошлый раз, вход на мероприятие для всех заинтересованных абсолютно бесплатный.


Написать комментарий