По информации мэра Даугавпилса, с приходом Р. Йокстса количество жалоб на больницу резко сократилось 9

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе 8 декабря у руководства спросили, оптимальное ли на данный момент количество членов правления Даугавпилсской региональной больницы, и что изменилось, когда вторым членом ДБР назначили депутата думы Рейниса Йокстса.

«Я думаю, что при данной структуре акционеров это оптимальное количество членов правления. Да, оказалось, что очень много у нас нерешённых экономических и правовых вопросов в организации работы больницы. Над этим сейчас очень активно работают. В эту работу включились не только члены правления, но и даже представители акционеров. Создана специальная работая группа по решению нескольких кризисных моментов в связи с организацией работы.

Всё остальное, связанное с качеством лечения, конечно, требует дополнительного контроля и даёт такую возможность. И работа по организации и улучшению финансирования больницы тоже, я думаю, станет только лучше. По крайней мере, количество жалоб, которые получала Национальная служба здоровья, я разговаривал с руководителем, за последний месяц резко сократилось. Возможно, это несколько психологическая реакция, но надеюсь, что будут улучшения реально видны каждому, кто попадёт в больницу», - сообщил мэр Даугавпилса  Янис Лачплесис.


Написать комментарий

Ясное дело. Ёкст перестал писать и вот вам налицо уменьшение.
Это из той же обоймы, что Дзалба в опросе, уволить его или нет, поусердствовал, в то время как Родионов и Дукшинский ржали на Петрушкой.

Так жалоб-то и не было, насколько помнится

вот бы ещё сократились случаи вымогательств медиками и повысилось бы качество лечения...

Видимо связи с увеличением моих пациентов.Они жалобы не пишут.

"Так жалоб-то и не было, насколько помнится" Гость

была смертность нечаянная, жалоб не было

а давайте все, кто считает нужным напишем по жалобе Лачплесису

Он породил новейший критерий оценки структур самоуправления: по количеству жалоб, а не по качеству труда

посмотрю я как долго отработает самая низкооплачиваемая тетка из структуры самоуправления, после того как подаст официальную жалобу

""Так жалоб-то и не было, насколько помнится"<br />была смертность нечаянная, жалоб не было а давайте все, кто считает нужным напишем по жалобе Лачплесису Он породил новейший критерий оценки структур самоуправления: по количеству жалоб, а не по качеству труда посмотрю я как долго отработает самая низкооплачиваемая тетка из структуры самоуправления, после того как подаст официальную жалобу" Гость

А давай ты напишешь одну большую жалобу и перестанешь полоскать мозги во всех комментариях.

"""Так жалоб-то и не было, насколько помнится"<br />была смертность нечаянная, жалоб не было а давайте все, кто считает нужным напишем по жалобе Лачплесису Он породил новейший критерий оценки структур самоуправления: по количеству жалоб, а не по качеству труда посмотрю я как долго отработает самая низкооплачиваемая тетка из структуры самоуправления, после того как подаст официальную жалобу"<br />А давай ты напишешь одну большую жалобу и перестанешь полоскать мозги во всех комментариях." Павел

Вы мне тыкайте! Я вам не позволяю с собой так разговаривать!
Дормидонтова дотыкалась, памятником привалило. МЧС вызывли, Шойгу лично доставал.

Йёкстину либретту писал Воланд. Не мэр Даугавпилса при Ульманисе, а тот самый Воланд!

ёкст не еффетивно управляет имущественным комплексом, денежным потоком, техническими возможностями и средствами.ёкст не способствуют качественному обслуживанию пациентов и ведет к деградации медучреждения.

Написать комментарий