Советы профессионала помогут жительницам Науенской волости узнать, как сделать предстоящие праздники особенными

фото:  canstockphoto.com
фото: canstockphoto.com

Накануне самых любимых зимних праздников – Рождества и Нового года – в особенности прекрасной части человечества хочется, чтобы эти торжества прошли идеально. Причем, безупречными должны быть не только праздничный стол, убранство дома и подарки. Каждой даме, конечно же, еще хочется хорошо выглядеть.

Именно поэтому в Центре культуры Науенской волости в воскресенье, 21 декабря в 13:00 пройдет семинар, в ходе которого каждая заинтересованная сможет узнать о секретах создания праздничного имиджа.

Как сообщают на муниципальном портале Даугавпилсского края, семинар с названием «Праздничные превращения» («Svētku pārvērtības») пройдет под руководством дизайнера по имиджу и визажиста Ольги Ридзевской, которая даст не только общие понятие о том, как правильно создать праздничный образ, но также во время кофейной паузы сможет проконсультировать желающих индивидуально.

Стоит отметить, что, в связи с тем, что количество мест ограничено, заинтересованным советуют заранее заявить о своем желании принять участие в семинаре, позвонив по телефону 65474268. Ваших звонков будут ждать вплоть до 18 декабря.


Написать комментарий