У спортсменов «Sochin karate klub» 8 медалей Чемпионата Латвии по карате 17

фото: фото предоставлено С. Иванько
фото: фото предоставлено С. Иванько

Как порталу Gorod.lv сообщил Сергей Иванько, руководитель клуба «Sochin karate klub», 6-7 декабря в спортзале  Олимпийского центра в Риге прошел Открытый Чемпионат Латвии WKF, который собрал более 600 участников из шести стран – Латвии, Литвы, Эстонии, России, Белоруссии и Великобритании.

По словам С. Иванько, соревнования проходили в трех дисциплинах - «ката» (показательные выступления), «сумо» (борьба), «кумите» (поединки). Кроме того, проходили командные соревнования в «ката» и «кумите». «Sochin karate klub» на турнире представляли 14 спортсменов.

«В первый день соревнования, 6 декабря, в «кумите» (поединки) выступал Денис Куранов. Юноша боролся достойно, однако в поединке с сильным противником был травмирован и в итоге завоевал- 3 место («бронза»).

Второй день турнира команде «Sochin» принес больше призовых мест. Анастасия Трофимова, победив в 6 поединках, стала чемпионкой Латвии в «ката» - 1 место. Также, учитывая высокую конкуренцию, в «ката» хорошо выступил Армандс Гросбергс - 3 место («бронза»).

Отлично показал себя Арманд в командном «кумите» (команда IJKA), «стенка на стенку», хотя и без призового места.

Ева Елтермане и Вероника Москалева, которые занимаются сравнительно недавно, очень хорошо показали себя на чемпионате и в «ката» также заняли по «бронзе»

Виолета Крейпане и Артур Кишкелис получили «бронзу» (3 место) в «сумо». Артур был достоин 1 места, но обстоятельства сложились иначе.

В «кумите» замечательно выступила Анастасия Васильева. Занимаясь сравнительно недавно, она победила обладательницу коричневого пояса из заслуженно стала второй («серебро»).

Всего у спортсменов «Sochin karate klub» - 8 медалей. В свою очередь, спортсмены, которые не заняли призовых мест, получили отличный опыт в тактике выступления на соревнованиях для будущих побед», - рассказал С. Иванько.

«Sochin karate klub» выражает благодарность родителям спортсменам, которые оказали помощь при проведении турнира.



Написать комментарий

Молодцы! Настю - с 1 местом !


Не путайте чемпионат Латвии и турнир кубок Фудзи... На чемпионате Латвии у сочин клуба последнее место.

Чемпионат Латвии шел два дня.Первый день с 14 лет,второй -до.Организатор Фудзи.Позвоните президенту Борису Краснову,29621418,и он вам подтвердит что LFSKA (Комар)на последнем месте.Повторяем,что ваша ложь не соответствует принципам каратэ,и служит антирекламой для LFSKA.

Мускулистые, мужеподобные девочки уже не в моде.
Девушка приятна нежная. добрая. мудрая, рукодельная.
Родители не направляют своих детей по благочестивому пути добродетеля.

Откуда в нашем городе появился этот выскочка иванько? Нам не нужны сомнительные личности.

А вы это лично скажите Сергею.Очевидно слабо ? Ведь за спиной проще.

Сивачева рассуждает о себе ? Тогда необходимо подробнее.То что она в каратэ - лох,- это очевидно.В каратэ практически нет силовой нагрузки.Скорость перемещения,гибкость ,техника.Не нужно сравнивать с Григорьевой.

Учредитель сочин клуба Т.Рак ушла из клуба, С.Иванько не имеет ни спортивного, ни педагогического образования, к тому же судим и отбывал срок, а по законам Латвии таким людям нельзя работать с детьми.Пора навести порядок!

Так в чем же дело.Наводи.Только пока видно одно.Сергей тренирует детей и их успехи не нравятся подлецам.Которые не могут только за спиной тявкать.Трусы далекие от каратэ.А Сергей работает на законных основаниях.

Раку ушли из трех клубов .Комар выгнал,Чапул выгнал.Счас наверное и Иванько выгнал.Такая девушка,считает себя самой крутой.

Каратэ в городе развивается.Это радует!!

Надо избавляться от лгунов, непрофессионалов и нарушителей законов.В сочин клубе целый букет нарушений и обмана. Пора навести ПОРЯДОК!

Иванько может запудрить мозги только людям неинформированным. Кто обладает информацией об иванько с ним дел не имеют или бегут от него, хотя говорят он очень навязчив и прилипчив, как " банный лист"... Но это проблема лично каждого.

А вы все за спиной тявкаете ? Может быть представитесь ? .Трус.Так и скажите.Другого мнения о команде Комара и быть не может.Скажите,почему ,когда Иванько тренировал детей у Комара ряд лет ,он был замечательным и никто слова о нем плохого не сказал и не мог сказать ,так как Сергей реально редкий человек ,на которого можно положиться.Но как только Сергей ушел от Комара ,и создал свой клуб,- он резко стал плохим ,для такой кучки проходимцев типа вас ? Город то - все видит.И Хуже от этик комментов - только Комару и его окружению.Черти.

Уходя от Иванько вам надо запастись терпением. Он вас будет досаждать по телефону, компьютеру, через родителей и знакомых. Это не "банный лист", а "супер клей". Но правы те, кто считает, что не место бывшему зеку среди тренеров и по законам ЛР это запрещено.

Anastasija! Molodec,pozdravlenija!!!

Anastasija V.Molodec!

Написать комментарий