В Даугавпилс прибудет комиссия Сейма, чтобы обсудить сплоченность нашего общества 10

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В течение двух дней в Латгальском регионе с визитом будет находиться комиссия Сейма по вопросам сплоченности общества и миграции.

В четверг, 15 января, члены комиссии посетят Даугавпилсскую городскую думу, где планируют провести дискуссию о проблемах миграции и интеграции, а также обсудить ситуацию в нашем регионе.

Принять участие в этой серьезной дискуссии приглашены руководители приграничных самоуправлений, таких как Даугавпилс и край, Лудза, Прейли и Аглона.

Ожидается, что дискутировать о столь актуальных вопросах, волнующих наше общество, будут не только люди, входящие в комиссию, но и депутаты Сейма от Латгалии  Инесе Лайзане и Алдис Адамович.

К участию в дискуссии также приглашены представители Латгальского регионального управления Государственной полиции, Полиции безопасности и Даугавпилсского управления Государственной погранохраны, а также с представителями туризма и местных СМИ.


Написать комментарий

а за абстрактную работу по обсуждению и дискуссию по сплоченности общества скока платють и как туда трудоустроиться? и наскока такая работа приносить доходов в государственную казну?

В Даугавпилсе комиссия Сейма может только услить раздрай в обществе. Нет базы для консолидации людей. Ислам мог бы послужить той силой, но общество ещё не готово чтить Коран.

Очередная трата народных средств,дайте людям рабочие места и возможность заработать-вот и будет сплочение.

Делом займитесь, комиссия. Опять деньги на ветер.

прочитав заголовок, даже глазам не поверил! потом долго ругался матом!
а может хватит, господа хорошие, транжирить народные деньги? комиссия на комиссии и комиссией погоняет! тьфу!

" Очередная трата народных средств,дайте людям рабочие места и возможность заработать-вот и будет сплочение." Гость

Вот этого не надо нам подкидывать!
Обсудят, обобщат, примут резолюцию. Доложат в инстанции о проделанной работе.
Процесс сплочения общества пойдёт и углубится.

Мы все станем плечом к плечу,забыв все разногласия и просто сотрем эту лживую аме-ику с лица земли.

народ был сплочённым до 1990г, а сегодня народ ещё больше расколат и даже прозвучали призывы, чтоб убивать неграждан. Народ раскололи в 1991г и все , почти, 25 лет только раскалывают.

Приедут, пожрут, попьют, уедут.

Вот и вся их работа.Болтология.Никаких конкретных дел.Только языком молотить все 24 года и могут.Да ещё распродавать всё что сделали люди за все годы "оккупации".Путриоты хЮ-вы.Да,не мешало бы нашей доблестной ПБ поинтересоваться у всех министров сельского хозяйства,почему только в Латвии ежегодно происходит массовое заражение домашнего скота и птицы.Почему этой проблемы нет в другиз странах ЕС,только прибалты ежегодно забивают "заразившихся" животных.Я так понимаю что это самая настоящая диверсия.Кто-то очень заинтересован в том,что бы наши крестьяне разорялись.Почему допустим в Англии годами держатся цены на яйца к примеру.Упаковка из 15 яиц ,независимо от времени года и праздников,стоит стабильно 1,5 фунта? А в Латвии цены постоянно только растут.Стоит какому-то хозяйственнику завести кур,так они через какое-то время "заболевают"?Разве это не диверсия?Может пора пошерстить наших ветеринаров и министров хозяйства,которое они сознательно губят?

Написать комментарий