Даугавпилчанин Р. Шнегасс стал обладателем бронзовой медали чемпионата Латвии по дзюдо

Новый год для юных дзюдоистов начался с открытого первенства страны, в котором приняли участие более 60-ти спортсменов в возрасте до 21-го года не только из Латвии, но также Литвы и Азербайджана.

В этих первых серьезных соревнованиях нового спортивного сезона приняли участие и воспитанники Даугавпилсского центра самбо и дзюдо «Singitaj». В весовой категории до 60-ти килограммов участвовали 12 дзюдоистов, но особенно отличился наш спортсмен.

Даугавпилчанин Робин Шнегасс выиграл три спортивные схватки и стал обладателем бронзовой медали латвийского чемпионата, продемонстрировав при этом хорошую технику, упорство и волю к победе.

Портал Gorod.lv присоединятся к поздравлениям в адрес нашего талантливого спортсмена, его тренеров и родителей, желает ему успехов и, конечно, же чемпионского титула!