Даугавпилсская дума собирается всем рассказать про 740 добрых дел своих горожан 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как известно, в этом году наш город отмечает красивый юбилей – 740 лет со дня своего рождения.

Об этом в последнее время все чаще и настойчивее напоминает даугавпилсское руководство и обещает весь наступивший юбилейный год удивлять и радовать своих жителей и гостей многочисленными и разнообразными мероприятиями.

Для того, чтобы все без исключения горожане ощутили праздничный дух и прониклись юбилейным настроением Даугавпилсское самоуправление предложило им поддержать свою акцию под оптимистичным названием «Добрые дела - 740».

Суть ее заключается в том, что каждый из нас, независимо от возраста, пола и рода занятий может рассказать о добрых делах, совершенных им во благо нашего славного города.

По словам руководителя Отдела общественных отношений думы Инесе Андини, это может быть посадка дерева, помощь соседу, благоустройство территории. Одним словом, все, что можно считать подарком к юбилею Даугавпилса.

Для того, чтобы сотворенные даугавпилчанами добрые дела не канули в лету и о них узнало как можно больше людей, сотрудники Отдела общественных отношений приедут к примерному горожанину и запечатлеют его добрый поступок: напишут о нем новость на сайте самоуправления или даже снимут телевизионный сюжет.

Всем, кто хочет стать участником акции «Добрые дела - 740» и войти в историю нашего города должны прислать свои заявки на электронную почту labiedarbi@daugavpils.lv.

В Даугавпилсской думе очень надеются, что горожане будут отзывчивыми, откликнутся на призыв и поддержат акцию, а значит, за год наберется как раз 740 добрых дел на благо Даугавпилса.
 


Написать комментарий

Я свое доброе дело делаю уже десятки лет: я никуда не уезжаю из родного города, выживаю как могу, не обращаясь ни в соцпомощь, ни к депутатам, а самое главное я НЕ ЛЕЗУ ВО ВЛАСТЬ! Оцените, господа! Так жить может не каждый!

а почему бы горожанам не рассказать о "не добрых Делах", которые власть многолетне вершит в отношении горожан.?
как многолетне вводит в заблуждение, обманывает, совершает подлоги и вымогательства, распродаёт городские-всем горожанам принадлежащие активы тем, кто смог притереться поближе к кормушке, всячески игнорирует не только исполнение законов ЛР, но и прямые Рекомендации по устранению преступлений в группе, обнаруженные конролирующими госинституциями и затягивает на шее горожан кредитную петлю под свои весьма сомнительные и заранее убыточные прожекты.
ясное дело-дума на обличение своих "грехов" никогда не пойдёт. к сожалению, и горожане не способны это (сайтик такой) сделать.

А вдруг не хватит у думы времени и плёнки на все телесюжеты?

Написать комментарий